Шальке - просто смехатура... Вспоминая о том, как против Шальке обделался Локо, придётся сломать систему, и отправить впердив Локо вместо спартака. Хотя нет, спартак тоже впердив!
Шальке - просто смехатура... Вспоминая о том, как против Шальке обделался Локо, придётся сломать систему, и отправить впердив Локо вместо спартака. Хотя нет, спартак тоже впердив!
Шальке - просто смехатура... Вспоминая о том, как против Шальке обделался Локо, придётся сломать систему, и отправить впердив Локо вместо спартака. Хотя нет, спартак тоже впердив!
Мда... Клуб отгрузил 7 голов и нет даже нормальной статьи. Если бы условные Ювентус, Бавария, Реал или Барса выиграли с таким счетом, то вся лента была бы в этих новостях. А здесь картинка и больше ничего. А где рассказ о том, какой крутой футбол показали парни Гвардиоллы? Там, насколько я понял, было пару спорных моментов даже с ВАР. Где хоть что-то о матче??
Мда... Клуб отгрузил 7 голов и нет даже нормальной статьи. Если бы условные Ювентус, Бавария, Реал или Барса выиграли с таким счетом, то вся лента была бы в этих новостях. А здесь картинка и больше ничего. А где рассказ о том, какой крутой футбол показали парни Гвардиоллы? Там, насколько я понял, было пару спорных моментов даже с ВАР. Где хоть что-то о матче??
Согласен, но стоит учитывать что Шальке в 1/8 статусе мальчика для битья, тем более все смотрели центральный матч, упрекнуть с натяжкой можно
Комментарии