Оба бегает уже - хорошо. Чала, опять же. Вот как говорил КББ - во втором круге он нам поможет. Портнягину - удачи отдельно. Надеюсь, ему дадут шанс и он этим шансом воспользуется.
Оба бегает уже - хорошо. Чала, опять же. Вот как говорил КББ - во втором круге он нам поможет. Портнягину - удачи отдельно. Надеюсь, ему дадут шанс и он этим шансом воспользуется.
Чала мертвый, смотрел пару матчей где он играл за дубль, ни техники, ни удара, ничего
Комментарии