Человек говорил очень правильные вещи...пусть и весьма театрально.Очень образован,начитан. Немного не от мира сего в хорошем смысле этих слов. Мне жаль,что таких людей единицы. И мне жаль тех моральных уродов,кто не прожил и не сделал в этой жизни еще ничего, а комментит ниже гадкие вещи об этом весьма грамотном футбольном специалисте и просто хорошем человеке.
Комментарии