Не оскорбляйте победу над Нидерландами. Это кощунство. Вчерашний матч близко не стоит.
Испанцы очень боялись российских контр-атак и поэтому сыграли ТРУСЛИВО , оставляя сзади 4-х обороняющихся они обеднили атаку .... и итог САМИ НЕ ЗАБИЛИ НЕ ОДНОГО гола. НОЛЬ, ЗЕРО. АХАХАХАХА Сыграй испанцы смелей мы б им трёшку отгрузили....
Испанцы очень боялись российских контр-атак и поэтому сыграли ТРУСЛИВО , оставляя сзади 4-х обороняющихся они обеднили атаку .... и итог САМИ НЕ ЗАБИЛИ НЕ ОДНОГО гола. НОЛЬ, ЗЕРО. АХАХАХАХА Сыграй испанцы смелей мы б им трёшку отгрузили....
Комментарии