
После того, как африканцы просто вызволили сборную Аргентинцы из пропасти вылета (им надо сделать еще один шаг для полного спасения), то появились сомнения, что аргентинцы Сити так вот быстро уйдут в отпуск. Не станем спешить с выводами.
Для начала предыстория будущей битвы двух континентов. Клевещут, что звезды сборной во главе с Агуэро (и Месси?) сильно хотели, чтобы Сампаоли выпилили еще до игры с Нигерией. Но этого не случилось.
Вроде как Маскерано и Павон подрались прямо после игры с хрватами. Китайский льготник высказывал Вилли, что не все его действия на поле были блестящими, Павон вступился, слово за слово и бац-бац - по мордасам. Маска все опроверг.

И вот невыпиленный Сампаоли собрал (не)подравшихся звезд на тренеровку. К счастью AS зафотала все его секретные расстановки. Игра 7 на 7 при двух сменных. Отработка взаимодействия. И Месси оказался в числе сменных, т.е. безусловно его надо ждать против нигерийцев в основе. И что все прочие учатся играть на него.

А вот Агуэро (как и можно было предположить) оказался в непочетной группе с Фасио, Ансальди, Павоном, де Чельсо и Дибалой, что как бы намекает - в старте его не окажется.
Кстати, картинка намекает, что и Отаменди уступит свое место Рохо.
Отдохнут?
Тот самый блог в соцсетях: VK / Telegram











Комментарии
и в каментах всегда появлялся. А тут ни разу после возвращения.
комментить он вообще толком перестад
Но Чампу был нужен этот блог не как Лукомскому для известности. И не проба пера малолетки с вконтакта.
А для общения. Экстравагантного, но общения. Для вызова. И он развлекался реакцией, эпатажем.
А сейчас зачем эти посты? И с чего бы им появиться через 2 года после его ухода?