Финал Кубка Лиги Весны
Вот и завершился первый сезон Лиги Весны. Чемпионом стал Александр Рубцовск 14, с чем мы его ещё раз поздравляем. А последним матчем уже прошлого сезона, стал финал Кубка Лиги. В нём принимали участие команды Алтаец и Гладиолус.
Алтаец – Гладиолус 7-6
Что можно сказать – финал удался! К сожаленью, победитель может быть только один, хотя, поднять Кубок над головой, достойны были оба участника этого интересного, державшего в напряжении до последней минуты, матча. Стоит отметить, что игра выдалась результативной, особенно если учесть, что это кубок, в котором лишь 5 прогнозных матчей.
Алтаец захватил лидерство в счёте после первого прогнозного матча, угадав счёт, против разницы Гладиолуса. Но всё решалось на последних минутах встречи Литва – Испания. Алтаец сделал прогноз 1-3, а Гладиолус 0-3. Как все мы знаем, испанцы выиграли именно с таким счётом, какой предсказывал чемпион Лиги Весны. А ведь победу мог одержать и Гладиолус, если бы счёт был другим, ведь к тому времени была уже угадана ничья в матче С. Ирландия – Словения, и Гладиолус вёл в счёте в одно очко. Поэтому, если бы счёт в матче литовцев изменился в любую сторону, но только бы не оставался 1-3, то Алтаец проиграл бы. Но футбол не терпит сослагательного наклонения, поэтому победу в финале Рубцовском 14 никак нельзя назвать незаслуженной.
Итак, осталось поблагодарить Гладиолус за яркую игру в финале, пожелать удачи в дальнейших матчах, а Алтайца поздравить с золотым дублем – Поздравляем!!!
В качестве главного приза Алтайцу достаётся этот Кубок

Я сделала все, что смогла. Даже наколдовала гол эстонцев )
А Ксюше не стоит отчаиваться,уверен,её большие победы ещё впереди!)))
ты - достойный финалист!
с золотым дублем!!!!!
ты просто монстрище!))
Спасибо всем соперникам за интересные матчи .
Спасибо Гладиолусу за напряжённый финал !
Спасибо организаторам за прекрасно организованный турнир ! Так держать !!!