Его ударов через себя и штрафных сейчас не хватает!) А его удар Валесии через себя - просто космос, воспоминание детства! Молодец, поздравил чемпионов!
Его ударов через себя и штрафных сейчас не хватает!) А его удар Валесии через себя - просто космос, воспоминание детства! Молодец, поздравил чемпионов!
Штрафных не хватает Вам? разве Месси плохо их бьет?)))
Комментарии