10 марта 2011, 15:06 1 мин. 0Локомотив - Тироль. Переигровка. Лучший матч НигматулинаCarlittoАвтор форум Телевизор 3.0
Комментарии
не силен в роке..((
Локо тогда тянул, ни то что с Зульте-Варенгемом или Лозанной..)))))))
ПС:смотрю с 1981-го