Я хоть и болею за МЮ, но YNWA считаю самой великой из околофутбольных песен, и поющий Энфилд - это изумительно. Помню, в почти чемпионском сезоне с Суаресом каждый домашний матч начинался именно с таких песнопений, тогда болельщики по-особому верили, что всё возможно.
Комментарии