3 марта 2011, 18:09 1 мин. 0Слабое звено. Кубок России. 1/8 финала. Сибирь - Спартак 0:2spartak-krasnoyarskАвтор Выиграли. Легко. В мороз. Молодцы, но не все...
Комментарии
Ибсон
Д Комбаров
Ари
Иба
Кудряшов