Топ вратарь. На ленточке играет шикарно, выходы всегда обдуманны и расчетливы, помню сильно расстраивался после неудачного паса на 40 метров - игра ногами лучшая в Европе. Должен стать номер 1 в немецкой сборной на ЧМ.
Топ вратарь. На ленточке играет шикарно, выходы всегда обдуманны и расчетливы, помню сильно расстраивался после неудачного паса на 40 метров - игра ногами лучшая в Европе. Должен стать номер 1 в немецкой сборной на ЧМ.
Мне он нравится больше чем Нойер (субъективно он у меня вызывает отрицательные эмоции) . Но все-таки Мануэль сильнее. Тер Штегену не повезло с тем, что он попал в одно время с Нойером
Топ вратарь. На ленточке играет шикарно, выходы всегда обдуманны и расчетливы, помню сильно расстраивался после неудачного паса на 40 метров - игра ногами лучшая в Европе. Должен стать номер 1 в немецкой сборной на ЧМ.
Только при травмированном Нойере. Иначе вариантов нет, причём не только у МАТШа , но и у любого другого вратаря мира. Нойер другой уровень.
Комментарии
просто нужно учитывать уровень полу,-защиты!!!