Поделом ему... Жалко игрока, в которого он бросился...
Да уж. молодой пацан, 20 лет, только-только в составе закрепился, контракт подписал и на тебе. Ну Мускат известный товарищ, недавно Эшли Янг из «Астон Виллы» рассказывал, что Кевин ему в молодости чуть ногу не оторвал.
помню-помню Муската в Вулвз лет 8,по-моему,назад. ничуть не изменился! как раз тогда Кин побрился - и я все думал, когда эти вда лысых сцепятся)) уберегла из обоих судьба друг от друга в том матче))
Комментарии
И как невозмутимо покидал поле, как будто так и надо.
У него это впорядке вещей, я так понял