Антонини и Ибрагимович: это любовь?
Лука Антонини: "Надо бы, надо бы, надо бы остановиться, но не могу, не могу, не могу. Не могу...и не хочу!"(с)
Лука Антонини: "Надо бы, надо бы, надо бы остановиться, но не могу, не могу, не могу. Не могу...и не хочу!"(с)
Комментарии