Товарищ болеет за Спартак, я за Ливерпуль. Постоянно подначиваем друг друга. После чемпионства Спартака ходит павлином. Я бы ему подарил :)
Я болельщик Ливерпуля, мой сменщик жесткий фан Спартака, даже после 7-0 он стебает меня, за чемпионство. Пока они не возьмут Премьеру, то все 7-0, 10-0 ничего не значат
Я болельщик Ливерпуля, мой сменщик жесткий фан Спартака, даже после 7-0 он стебает меня, за чемпионство. Пока они не возьмут Премьеру, то все 7-0, 10-0 ничего не значат
у меня два друга симпатизирует Спартаку, но оба так же болеют и за Ливерпуль, т.ч. с ними особо не постебёшься. Я же в РФПЛ всегда симпатизировал ЦСКА, ещё до 2000-х и Иржи с Оличем, так вот один из них поехал в Москву (путь 1000 км) на дерби. Вот тут бы я уже развернулся бы. У ЦСКА сейчас и состава-то толком нет сопоставимого чемпионским притязаниям в РФПЛ
Если честно, не очень понятно, кому эта кружка интересна. Болельщики Ливера и более важные победы знают. Хейтеры Спартака наверняка больше будут радоваться победе любимой команды, чем поражению Спартака.
Если честно, не очень понятно, кому эта кружка интересна. Болельщики Ливера и более важные победы знают. Хейтеры Спартака наверняка больше будут радоваться победе любимой команды, чем поражению Спартака.
Если честно, не очень понятно, кому эта кружка интересна. Болельщики Ливера и более важные победы знают. Хейтеры Спартака наверняка больше будут радоваться победе любимой команды, чем поражению Спартака.
это на подарок болельщику спартака от закадычного друга, как стёб
Комментарии