Нормально так, а уж какая доказательная база, на видео ничего не понятно, девка какая то, что то говорит, наверняка есть в баре есть видео наблюдение, было бы любопытно глянуть записи.
По логике автора, если завтра кто-то сядет срать на красной площади и при этом выдавит из себя: зенит - чемпион! Можно будет снимать репортаж и говорить, что культурная столица обосралась???!!! Уважаемые!!! Прекращайте!!!! Достаточно того, как в этом сезоне судят первые 8 туров!!!! И как СМИ отксасывают у Миллера свои премиальные!!!
Комментарии