Сколько уже было таких матчей( моментов) в исполнении Бензема , боюсь представить сколько он Реалу титулов стоил, ведь до прихода Зизу Реалу всегда чуть не хватало для победу и ЛЧ и ЛЛ, Наверное Мората в прошлом сезоне ещё как то выручал, А сейчас такого игрока нет (Майораль не так хорош как Мората в завершении атак) надо брать топового нападающего - это 100%
сначала надо сообщить Пересу, что Роман Алишов решил продать Бензема. чтобы Перес согласовал с Романом траты на нового форварда. Уже после этого в цепочку включается ЗЗ
Даже с Роналду в ничью играли или вовсе проигрывали..2 мяча против Валенсии это нормально но вопросы уже к обороне которые легко пропустили соперника в штрафную..ты видел как они голы забили ? Легко ! Тот же Рамос подвёл всю команду своей тупой психикой это уже не впервые, по мне Каземиро был лучшим хоть и играл в защите если бы не он могли ещё 2ку получить несомненно, в полузащите дыра что соперник так легко врывается в атаку, где уже не хватало того же Каземиро, ковачич и Иско хороши, но по мне это не замену самому Каземиро как он ломать соперника они не в силе, тем он и хорош то огорает соперников....
Комментарии