Для тех, кто смотрел этот матч ясно, что в нем не было ни единого вызывающего сомнения в честном его итоге эпизода. Даже намека на подобные сомнения не было.
Для тех, кто смотрел этот матч ясно, что в нем не было ни единого вызывающего сомнения в честном его итоге эпизода. Даже намека на подобные сомнения не было.
Ахаха! По соглашению о выплате €1 млн в случае, если Иско станет чемпионом в составе "Реала" - тонко :) Конечно, у "Малаги" и без этого было мало шансов, но все же, это интересный факт
Ахаха! По соглашению о выплате €1 млн в случае, если Иско станет чемпионом в составе "Реала" - тонко :) Конечно, у "Малаги" и без этого было мало шансов, но все же, это интересный факт
Матч смотрели вообще? Малага ни разу не сливала матч! Они могли забить не раз, Навас несколько раз спас Реал. Впрочем Камени несколько раз также отлично сыграл.
Ахаха! По соглашению о выплате €1 млн в случае, если Иско станет чемпионом в составе "Реала" - тонко :) Конечно, у "Малаги" и без этого было мало шансов, но все же, это интересный факт
Комментарии