Конкурс вирусных видеороликов "Трибуны". Ролик № 3
Автор AreYouReady
Каждый из вас может поучаствовать в конкурсе. Правила - здесь.
Оценивайте ролик плюсами или минусами.
Автор AreYouReady
Каждый из вас может поучаствовать в конкурсе. Правила - здесь.
Оценивайте ролик плюсами или минусами.
начало ниочем - какие-то нарезки , Озил- Баскетбольный мяч , хоккеист сносит ворота, фигуристка и т.д. - к чему все это ?
Далее появляется Уткин с надписью футбольный клуб , и далее идут названия блогов ( я знаю , что это названия, т.к я знаю сайт) , в итоге , те на кого направлена реклама , т.е. те люди которые НЕ сидят на сайте они вообще не поймут, что это за надпииси внизу. Собственно это не реклама и не вирусная. минус.
причины - ничего плохого не вижу, заметна работа над подборкой видео. мысль прослеживается.
только под конец мне показалось начала динамика кадров снижаться - некоторые кусочки можно было сократить или поменять (ну вроде как роман адамов не показывать как он идет а в четыре экрана и несколько его одновременных роликов вставить)
в начале там где менялись кадры - просто сразу меняются, на следующий раз я бы попробовал поиграть засветами, они в начале эффектнее всего смотрятся. например у Pinacle Studio есть встроенный такой эффект кажется. засвет когда кадр становится ярким, далее в белый однородный и снижается яркость - уже другой кадр.
очень понравилось что взял в заводной апельсин - довольно известного персонажа =)) если сам додумался взять его - я бы три плюса поставил, + 1 за паренька орущего еще =)
P.S. сорри за большой комментарий =)
P.S. по поводу вирусности не заморачивайся. тут слишком много путают - вирусную рекламу снимают с большим бюджетом, и она очень редка. а «вирусный ролик» не имеет к рекламе ничего общего - это хоум видео со смешным сюжетом.