Являясь болельщиком аргов, должен признать, что Неймар раз в 10 круче Дибалы.
Ты скорее являешься глором Месси нежели аргов - если ты реально не видишь насколько Дибала хорош. Как вообще можно сказать что Неймар в 10 раз лучше?) Если только распиареннее.... ) Это вопрос времени. Запомни свои усмешки - потом будешь на Пауло еще слюнки сам пускать) Учитывая сколько сыграно в общем у Дибалы и Неймара - Дибала как минимум не хуже делает показатели.
Учитывая, что партнёры сильнее, и Ла лига слабее, у Неймара статистика будет лучше однозначно. Как команда Барсу с Юве недолго осталось ждать для сравнения.
Учитывая, что партнёры сильнее, и Ла лига слабее, у Неймара статистика будет лучше однозначно. Как команда Барсу с Юве недолго осталось ждать для сравнения.
То есть ла лига в целом слабее серии а?ты действительно так думаешь ?
То есть ла лига в целом слабее серии а?ты действительно так думаешь ?
Спорный вопрос по поводу того кто сильнее - можно говорить о престижности в данный момент, а это вещь цикличная. Конец 90х начало 2000х СериАл был эталоном. Сейчас же престиж весь в АПЛ и ЛаЛиге. Скоро этот цикл завершится и придут новые, более престижные лиги , возможно Германия выйдет на еще более высокий уровень, Франция начинает удивлять крепкими клубами, Италия однозначно(после увеличения инвестиций и обновления инфраструктуры клубных сооружений-что позволить заманивать зрителей на стадионы) АПЛ я никогда не считал эталоном - переоцененная лига ИМХО. А Ла Лига да- сейчас она престижнее очевидно же. В ближайшее время стадион планируется у миланских клубов - то есть либо Меацца останется либо Сан Сиро и все, Лацио строиться будет или Рома отдельно, Неаполь будет реконструировать, Фиалки планируют - то есть Италия на пути уже. Пару лет максимум... То есть с закатом карьер Месси и КриРо колода перетасуется однозначно. Если Лео уедет из Испании раньше и в этом сезоне финал ЛЧ будет без испанов то это произойдет еще раньше. Опять же мое мнение только)
Комментарии
Иньеста и Пьянич например?
Бускетс и Хедира?
Алвес и Алвес, а не тут не работает. 😂
Ну или Месси и 5-6 любых игроков Ювентуса?
В ближайшее время стадион планируется у миланских клубов - то есть либо Меацца останется либо Сан Сиро и все, Лацио строиться будет или Рома отдельно, Неаполь будет реконструировать, Фиалки планируют - то есть Италия на пути уже. Пару лет максимум... То есть с закатом карьер Месси и КриРо колода перетасуется однозначно. Если Лео уедет из Испании раньше и в этом сезоне финал ЛЧ будет без испанов то это произойдет еще раньше. Опять же мое мнение только)