Моему ребенку 9 лет, на футбол ходит уже 3 года. Это упражнение делали уже года полтора назад как.
Не знаю как на счёт "необычно", но по мне, весьма обыденно.
здесь главная фраза "в истории футбола". В секте все самое лучшее в истории.
Мой брат играет в Маккаби Тель-Авив и тоже это делает)))прикольно)не только физическая тренировка но умственная)))
Походу та часть мозга тренируется, которой эти парни редко пользуются, раз они так тупят в простейшей игре 3х3, где за крестики еще нужно постараться проиграть.
Походу та часть мозга тренируется, которой эти парни редко пользуются, раз они так тупят в простейшей игре 3х3, где за крестики еще нужно постараться проиграть.
Тут еще и быстро сообразить нужно успеть) но я думаю такие тренировки очень даже нужны в футболе! Потому что футбол-это в первую очередь философия...каждый игрок,я уверена,мыслит имея при себе мяч или хотя бы обязан мыслить)
Комментарии
Не знаю как на счёт "необычно", но по мне, весьма обыденно.
х - -
о х -
о - о
И он ставит "крестик" во втором ряду..