Да минусов хоть 88 при 14 плюсах пусть будет! Блог коллективный - есть определенные правила, гласящие: «Добавляйте видео, используйте размер 480 на 295, не вставляйте ролик, если предыдущий не повисел хотя бы пару часов.» 5-10 минут если - не столь критично, не час стало быть. Доступно объяснил, татарчонок?
Да минусов хоть 88 при 14 плюсах пусть будет! Блог коллективный - есть определенные правила, гласящие: «Добавляйте видео, используйте размер 480 на 295, не вставляйте ролик, если предыдущий не повисел хотя бы пару часов.» 5-10 минут если - не столь критично, не час стало быть. Доступно объяснил, татарчонок?
Да минусов хоть 88 при 14 плюсах пусть будет! Блог коллективный - есть определенные правила, гласящие: «Добавляйте видео, используйте размер 480 на 295, не вставляйте ролик, если предыдущий не повисел хотя бы пару часов.» 5-10 минут если - не столь критично, не час стало быть. Доступно объяснил, татарчонок?
Что за помешательство на плюсиках?) Да держите, мне не жалко) Если человек не отвечает, у вас не возникает мысли, что его попросту в данный момент нет на сайте?) Да это ладно, в Казани на самом то деле национальностей великое множество, и русские (к коим я в полной мере и отношусь) в процентном соотношении далеко не в меньшинстве, но в вашей голове и этой мысли места нет, скорее всего. Наверное там биток в виде более волнующих и существенных тем, которые скорее всего и раскрывает ваш недавний ролик в блоге)
А касательно правил и сути самой придирочки завуалированной под возмущения о нарушении этих правил: если бы вы учавствовали в жизни блога еще до того, как за ролики раздавали маечки, то могли бы заметить, что таких случаев бывало, не великое множество, но были - нарушение неких временных рамок и отрезков между записями блога. Люди спокойно и адекватно это воспринимали и никто такого шуму не поднимал до сей поры. Видимо это соревновательный момент так действует на людей особого ума.
А мои шедевры вы скорее всего не увидите по техническим причинам, поэтому можете несказанно радоваться сею обстоятельству)
Комментарии
Я бы его оставил в команде еще хоть на 10 лет,спецом чтоб гуннерам забивал :)
А касательно правил и сути самой придирочки завуалированной под возмущения о нарушении этих правил: если бы вы учавствовали в жизни блога еще до того, как за ролики раздавали маечки, то могли бы заметить, что таких случаев бывало, не великое множество, но были - нарушение неких временных рамок и отрезков между записями блога. Люди спокойно и адекватно это воспринимали и никто такого шуму не поднимал до сей поры. Видимо это соревновательный момент так действует на людей особого ума.
А мои шедевры вы скорее всего не увидите по техническим причинам, поэтому можете несказанно радоваться сею обстоятельству)