Да, не видел никого быстрее, возможно всякие обамеянги быстрее бегут стометровку, но в игре Анри мог бежать с мячом при этом с держащим его за майку защитником и все равно от него убегал, вот такого я больше нигде не видел )
Да, не видел никого быстрее, возможно всякие обамеянги быстрее бегут стометровку, но в игре Анри мог бежать с мячом при этом с держащим его за майку защитником и все равно от него убегал, вот такого я больше нигде не видел )
роналдо (бразильский) с мячом бежал быстрее чем защитник без
Да, не видел никого быстрее, возможно всякие обамеянги быстрее бегут стометровку, но в игре Анри мог бежать с мячом при этом с держащим его за майку защитником и все равно от него убегал, вот такого я больше нигде не видел )
Не думаю, что Обамеянг пробежал бы сто метров быстрее Анри. Обамеянг как и Муса хорош на очень коротких дистанциях. У Анри же была фантастическая скорость - и стартовая, и дистанционная.
Пользователь заблокирован
Помнится, мы однажды с братвой угашенные от мусоров убегали с такой же скоростью.
Комментарии