Что-то ни одного мнения неадекватных болельщиков других клубов нет. Наверное всю ночь в подушку рыдают. Или с собой покончили. Спартак - чемпион! !!
Вы слишком самоуверенны и за это вас в очередной раз шелкнут по носу,вы что чемпионами уже стали,что бы кто-то рыдал?Прошло пол сезона,а гонору уже столько со стороны спартаковских,я представляю на сколько все зазнаются стань спартак чемпионом 1 раз за 15 лет.Порой хочешь желать спартаку чемпионства,а потом видя всех бесов которые тут же повылазили,думаешь да лучше пусть обойдутся
Вы слишком самоуверенны и за это вас в очередной раз шелкнут по носу,вы что чемпионами уже стали,что бы кто-то рыдал?Прошло пол сезона,а гонору уже столько со стороны спартаковских,я представляю на сколько все зазнаются стань спартак чемпионом 1 раз за 15 лет.Порой хочешь желать спартаку чемпионства,а потом видя всех бесов которые тут же повылазили,думаешь да лучше пусть обойдутся
да кто пишет про чемпионство то???трое написали,и все,здец....
наоборот пытаемся не писать.пожили-знаем.
журналюгам это пиши...которые на Спартаке наживаюца.
СПАСИБО СПАРТАК!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВАС ЛЮБЯТ !!! ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ !!!!!!!!!!
Курил что ли чего? откуда в Москве десятки миллионов болельщиков??? А насчет регионов не надо обольщаться, москвичей обычно ненавидят:)) а 2-3% неадекватов только подтверждают эту погрешность!!! Так что не надо бред нести тут:))
Курил что ли чего? откуда в Москве десятки миллионов болельщиков??? А насчет регионов не надо обольщаться, москвичей обычно ненавидят:)) а 2-3% неадекватов только подтверждают эту погрешность!!! Так что не надо бред нести тут:))
Уважаемый, население нашей с вами страны 146 миллионов человек. Митрофанов сказал, что за его Зенит болеет 15 миллионов. Хорошо, пусть, хотя в Санкт-Петербурге и области население всего семь миллионов. За народную команду СПАРТАК болеет в три раза больше болельщиков по всей России. Так исторически сложилось со времён братьев Старостиных и Бескова. Ветеранов Спартака приглашают во все города России на товарищеские матчи и везде их тепло поинимают местные болельщики. В каждом городе, куда призжают на календарный матч спартаковцы, собираются болельщики команды из разных городов, чтобы поддержать свою любимую команду. Такой народной любви нет ни у кого!!!
Комментарии
наоборот пытаемся не писать.пожили-знаем.
журналюгам это пиши...которые на Спартаке наживаюца.