16 сентября 2010, 10:44 1 мин. 0Несчастный "Спартак"Константин КаверинАвторПочему всегда так, а? Зачем нужно будет терять очки с "Жилиной", вот скажите мне?
Комментарии
Избавиться от дурных привычек труднее всего