А что заслужили? Ну заслужили, да. Но для Барсы, по факту, матч ничего не решал, только для МС он был принципиальным. Лучше задаться вопросом: почему представители АПЛ так паршивы в еврокубках? И не первый год. Даже обидно и немного раздражает. Как будто неполноценная ЛЧ.
Комментарии