Ольга и слухи
Провел вечер в компании людей, приехавших с матча "Локомотив" - "Зенит". Наблюдал странный эффект: едва прозвучала комбинация слов "Ольга Смородская", как наперебой зазвучали совершенно феноменальные истории о ней. Я подчеркну, что в компании не было работников клуба "Локомотив", а были люди, которые находились во время матча в совершенно разных местах - от ложи ВИП до футбольного поля. И всё это люди взрослые, отлично знающие разницу между байкой и былью.
Так вот. Если одна восемнадцатая этих историй является хотя бы полуправдой, Ольге Смородской необходимо срочно вызвать психовоз, речь реально идет о ее жизни, а не только о здоровье. То есть это ее друзья должны сделать. Из лучших побуждений.
Но интересно и другое. Я ж все равно не собираюсь приравнивать чинное сидение за ужинным столом к журналистскому расследованию. Так что давайте рассмотрим вариант, при котором всё - неправда. Всё - злонамеренное очернение славной дамы, которая бьется отважной птицей, чтобы как-то изменить мир к лучшему. Это невозможно, но давайте допустим.
Что же меняется, если все эти истории - ложь?
А ведь не меняется ничего. Если о человеке за месяц работы насочинили столько оригинальных историй, то у этого человека как минимум нет ни малейшего шанса быть понятым адекватно. А для руководства футбольным клубом это совершенно необходимая вещь. Это ж руководство большим количеством людей под зорким наблюдением ещё большего количества людей.
То есть Ольга Смородская, выходит, или сумасшедшая, или же трагическая фигура, не понятая в лучших чувствах, обреченная тем самым на неудачу.
И на практическом уровне разницы, получается, нет.
А истории совершенно фантастические. Сочные. Не расскажу ни одной, но смешно в голос. Особенно история про шесть мух на совете директоров.
Но - не расскажу. Мы ж с вами серьезные люди в серьезном блоге. Буду следить за событиями.
А вообще вспоминал вчера, размышляя о руководителях Локо последних лет, опись градоначальников города Глупова. Никак не мог отделаться от короткого резюме самого моего любимого градоначальника: "Оказался с фаршированной головой".
Впрочем, это тоже не более чем факт моей жизни. Всё, чего я желаю Ольге Смородской - здоровье, здоровье и еще раз здоровье. Вокруг нее возник настолько фантастический бэкграунд, что, страшно подумать - даже Бышовец в худшем из своих настроений, наверное, не рискнет наняться к ней на работу.





Комментарии
Тут Семину «как бэ» свезло, будь на месте этой бабы мужик, то народ бы загудел «Пора, Палыч, пора! Надо и честь знать...». так что потрепыхается еще «петушок», поюлит. А резалт он на тАбло, хоть от бабы отмахивайся, хоть от мужика. Мужик, кстати, сам бы в отставку ушел. Так что, кто тут баба, а кто мужик - вопрос спорный.
А вообще матриархат идет на смену небритому крестьянину в перегаром, это в глобальном масштабе, если что. Так что, мужички, вы особенно не комплексуйте, собирайтесь вот в такие вот компании и сплетничайте на здоровье, это теперь ваше.
ЗЫ. Это у вас, женщин, гендерный аспект всегда в голове, когда вы в мужские дела влезаете. Изживать надо комплексы неполноценности, бизнесс-вумэн! Это неравнодушие к «женскому вопросу» напоминает мне поведение «чёрных» в Америке, которые, когда их прихватывают на чём-нибудь, сразу начинают вопить, что их обижают, потому что они негры!
Ты очень умный и начитанный человек должен знать что не бывает обсолтно плохих людей и абсолютно хороших
Для Кого то даже Сталин был хороший человек а для кого то он Убийца.
Так что спросите у сторонников Оли и Вы подумаете ой какой святой человек. А то так спросили у тех кто думает о ней плохо.
Лично я не занимаю ни ту ни другую сторону.
Просто
1. Не люблю когда женшину обижают
2. Когда ориентир молодежи которого они считают за гуру и с которого берут пример. Учит рассуждать молодежь только с одной стороны.
Я не фанат Ольги Смородской, но когда мужики сплетничают о женщине, это вообще их не красит.
И ещё. За последние лет этак пять я услышал от разных людей кучу оригинальных фантастических историй о Василии Уткине. От некоторых смешно в голос.
Если им верить то Василий, выходит, или сумасшедший, или же трагическая фигура, не понятая в лучших чувствах.
Но рассказывать их я не буду. Потому как при всех его недостатках, Василий всё-таки заслуживает уважения.
Кстати, поведение Юрия Палыча Сёмина порой таково, что психовоз за ним должен неотступно следовать года этак с 89-го
Василий, объявите конкурс на лучшую байку про Ольгу Смородскую и этих 6 несчастных мух. Но только. чтобы литературно получилось и без оскорблений, по-доброму. Вот как у Горчева, например, когда он рассказывал про Ильича, длинным языком лопавшего мух.
***
а может была серия из тяжелых игр?
сибирь на выезде, мясо, динамо, зенит