1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Балотелли может достичь уровня Месси и Роналду»

0

Роберто Манчини: «Балотелли может достичь уровня Месси и Роналду»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини отметил, что при должном подходе к делу форвард Марио Балотелли может достичь уровня Лионеля Месси из «Барселоны» и Криштиану Роналду из «Реала».

«У Марио есть все данные для этого. Но этого недостаточно. Необходимо много и упорно работать на тренировках, чтобы стать вровень с лучшими игроками мира. Такими, как Месси или Роналду.

Марио обладает большим талантом. Он сделал шаг вперед после того, как перебрался в Англию. В следующем сезоне он обязан работать по-максимуму», – приводит слова специалиста Sky Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
почему не в главные?
Я мог бы закрыть своим телом
Амбразуру немецкого дота,
Е*нуть по танку гранатой
Или сшибить самолету...
Мог бы.
Но неохота.


Зачем ему быть походим на КриРО и Месси? Он и так уникален по-своему. =)
В эпоху Пеле он мог бы стать суперзвездой, но в современном футболе для этого ещё важно умение думать и взаимодействовать с партнерами. А с навыками коммуникации у него как раз и проблемы, да и умом особым не блещет.
Талантлив он и перспективы очевидны, но мне кажется, что Лео и Кри - творцы, а он работяга...
«Нет мозгов - считай калека.» (Народное)
Очередной бред от Роберто. Лео и Криштиану и в более юном возрасте лучше играли, чем Марио. А потенциально это не измерить.
Ну рецепт то известен. ПО крайней мере на словах.
Брать пример с Роналду и Месси, заткнуться и тренироваться.
И не давать СМИ повода для скандалов.

Только наверное этот рецепт какой то трудновыполнимый для футболистов))
если только горожане купят Лео и КриРо и будут мариновать их на лавке, заставляя тренеироваться с молодежным составом
талант то большой у парня, вот только мозги маленькие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости