1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин провел тренировку на базе «Зенита»

Фото
0

Аршавин провел тренировку на базе «Зенита»

Нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин провел тренировку на базе «Зенита» в Удельном парке, сообщает официальный сайт санкт-петербургского клуба.

В течение получаса футболист занимался в тренажерном зале, а затем продолжил работу на одном из тренировочных полей.

Аршавин продолжит тренироваться в Удельном парке вплоть до воскресного матча со «Спартаком», а в понедельник отправится в расположение сборной России.

4 июня команда Дика Адвоката проведет очередной матч квалификационного раунда Евро-2012 со сборной Армении. Матч пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».

ФОТО: официальный сайт «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
шава помолодел,это радует!
я ничего не пропустил? уже тырнули из арсенала?
худощавый, как из концлагеря) а вы все «лишний вес, живот нарастил»)
Жена Аршавина:

-Андрей, а почему у тебя футболка сырая?

- Так это ж я не за сборную играл, я в Зенит вернулся на тренировку, «молодость» вспомнил...
18.57 Аршавин провёл тренировку на базе зенита
19.00 зенит опроверг слухи о том что желает купить Аршавина
у человека 29 день рождения, какой Спартак, он нам не соперник, Анюков, Гарик и прочие на поле уже пьяные выйдут, или потерпят до вечера ?
ОтветRed scouser
у человека 29 день рождения, какой Спартак, он нам не соперник, Анюков, Гарик и прочие на поле уже пьяные выйдут, или потерпят до вечера ?
Анюков может до поросячего визга пить..играть ему не светит
похудел Андрюша
ОтветKvass29
похудел Андрюша
тоже об этом подумал,- наверное гербалайф)))
Ответзаблокированному пользователю
тоже об этом подумал,- наверное гербалайф)))
или диета от Бородиной)))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости