1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «С матча со «Спартаком» «Зенит» начнет другую серию»

0

Андрей Аршавин: «С матча со «Спартаком» «Зенит» начнет другую серию»

Форвард «Арсенала» и сборной РоссииАндрей Аршавин выразил мнение, что в матче 11-го тура чемпионата России со «Спартаком» его бывший клуб «Зенит» прервет череду неудач, сообщил, что сам вряд ли будет присутствовать на «Петровском», так как отмечает в этот день свое 30-летие, и признал сезон неудачным для «Арсенала».

«Честно говоря, ни одной игры российского первенства в этом году я не видел, поэтому мне трудно судить о состоянии дел в «Зените». Я в курсе, что «Зенит» проиграл последнюю игру, но, думаю, с этого воскресенья он начнет совсем другую серию.

Не думаю, что буду на стадионе наблюдать за матчем «Зенит» – «Спартак» в воскресенье, но отмечать день рождения буду в Питере. Главное, чтобы мои друзья и близкие были рядом.

Не верьте слухам – у нас с Арсеном Венгером все хорошо. Из «Арсенала» я уходить не собираюсь.

По сравнению с прошлым годом мы опустились с третьего на четвертое место в чемпионате. Были в финале Кубка Лиги, который должны были выигрывать. Так что сезон для «Арсенала» стоит признать неудачным», – цитирует Аршавина РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С кем мешки собираются начинать новую серию, если вне поля будут: Семак, Лукович, Широков, Кержаков, Быстров, Анюков, Хусти и Алвеш???
Они и с ними-то не феерили? о)
зы: Согласен на ничью! ;)
верно, давно болоту пора начать новую серию продвижения в пердив. Все верно чипсорекламщик сказал
Волнуются хрюшки. Это хорошо, пущай понервничают.
пупсик,что о нём ещё сказать!?
Андрей Аршавин и Лучано Спаллетти http://www.facebook.com/photo.php?fbid=168675923192353&set=a.168675413192404.41669.143057932420819&type=1
В неволе я от сытости лечился,
Учился полувзгляды понимать,
С достоинством проигрывать учился
И выигрыш спокойно принимать
а последние 5 лет «Зенит» выиграл у «Спартака» 2 раза, 4 раза была ничья, и 6 раз выиграл «Спартак». Так, что я согласен с Широковым, «Спартак» для «Зенита» не соперник. «Спартак» для «Зенита» страшный сон. Так было и будет всегда.
волнуются :) правильно !!!
Он имеет в виду что серию начнёт другой тренер,это 100%...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости