1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Делегат УЕФА проинспектировал стадион во Владикавказе

0

Делегат УЕФА проинспектировал стадион во Владикавказе

Во Владикавказе с официальным визитом побывали делегат УЕФА Арно Саргсян и начальник отдела сертификации и паспортизации РФС Иван Цитович, проинспектировавшие республиканский стадион «Спартак» в преддверии старта «Алании» в розыгрыше Лиги Европе в сезоне-2011/12.

Представитель УЕФА ознакомился с инфраструктурой арены и гостиничным комплексом Владикавказа. По некоторым пунктам системы лицензирования у инспектора возникли определенные замечания, сообщает официальный сайт «Алании».

Владикавказцам необходимо пройти процедуру лицензирования, чтобы получить право на проведени матчей Лиги Европы на стадионе «Спартак».

Напомним, что «Алания» получила путевку в Лигу Европы, выйдя в финал Кубка России-2010/11, где соперником владикавказцев был ЦСКА, уже получивший право сыграть в Лиге чемпионов.

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да нормально все будет.
Стадион старенький но хороший, гостиница тоже не самая худшая.
Когда там игры начинаются? В июле?
А что за замечания? Камнями в них кидались? Так это прием такой радушный, традиция, чо
ОтветSasha111
А что за замечания? Камнями в них кидались? Так это прием такой радушный, традиция, чо
вот ведь олень сердобольный)))
ОтветSasha111
А что за замечания? Камнями в них кидались? Так это прием такой радушный, традиция, чо
а чо, в тебя часто во Владике камни летели? Или балабол просто?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости