57

Анатолий Тимощук: «Когда удалили Денисова, был чистый пенальти»

Капитан петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук выразил свое несогласие с рядом судейских решений в матче 10-го тура российской премьер-лиги с московским «Динамо» (0:1) и опроверг предположение о том, что мыслями он уже в мюнхенской «Баварии», сообщает корреспондент Sports.ru Александр Лютиков.

«Я не согласен с решением судьи. Мне показалось, что, когда удалили Денисова, был чистый пенальти. Карточку мне тоже непонятно за что показали, а из-за нее я теперь пропущу следующую игру. В прошлом туре мяч в руку попал – пенальти поставили, в этом нам пенальти не ставят – вот и судите сами об отношении судей к некоторым командам.

Многие говорят, что мыслями я уже в «Баварии»? Это не так. Если бы было так, я бы не выходил играть с больным коленом», – сказал Тимощук.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пенальти не было. нарушени было до штрафной, но Гарик упал после, симулируя уже.
пенальти не было. нарушени было до штрафной, но Гарик упал после, симулируя уже.
он на скорости был, он просто влетел в штрафную и пендаль не просил, разуй глаза, симуляции не было!
Всё верно сказал.
Пеналь там спорный был, опять же на усмотрение, так скажем. Как и в случае с рукой Колоды. Но карту давать, бредово, имхо. Судейские «подарки» уже бесят. Тимо получил карточку на ровном месте. Игровой момент, в англии такое нормально, но у нас, надо наказать, вот только за что?
Надеюсь, что хоть дома отсудят нормально и дадут сыграть.
мне кажется там пенальти не было, т.к. нарушение было у линии штрафной, скорее был штрафной, но никак не красная..
Даа, Толик, что-то сдал ты.
Да желтая Тимощуку по совокупности:)
А в том моменте он локти не выставлял, он просто не к мячу выпрыгивал, а в игрока. К мячу он на метр не успевал. И на мяч он не смотрел. Хотел «поддавить» психологически, ну и для острастки. Такая у него манера. Для опорника нормально. Так что здесь судья эпизод прочитал, вопрос, тянуло ли это на карточку.
А вообще Зенит что-то не бежит. Весь.
Да в очередном матче с московскими командами судья сыграл одну из ключевых ролей...
А Толя сбавил...
Тимощук парв, 100% пенальти!
Кстати по моменту с рукой у колодина, безусловно была рука, не назначили - справедливо, там попало, а не играл рукой. Ноооо в аналогичном эпизоде в матче с ЦСКА на руке тимохи назначили пендаль 0_о вот и судите сами, какая лажа получается! Вспоминается неназначеные пендали в матче где Биглов судил (непомню же с кем было) - 2 руки в штрафной, причем вытинутых в сторону, прерывающие путь мяча к воротам...100% пендали, но Биглов там не считает!
=========
Кстати по Биглову, в том матче он получил 2, но не был отстранен до конца сезона, как трактуют это правила!!! И что мы получаем после...матч в Казани, где лохов на мой взгляд судила сам положил на лопатки, чтобы татары по ним спокойно прошлись!
Ответ *******Sorokin
Кстати по моменту с рукой у колодина, безусловно была рука, не назначили - справедливо, там попало, а не играл рукой. Ноооо в аналогичном эпизоде в матче с ЦСКА на руке тимохи назначили пендаль 0_о вот и судите сами, какая лажа получается! Вспоминается неназначеные пендали в матче где Биглов судил (непомню же с кем было) - 2 руки в штрафной, причем вытинутых в сторону, прерывающие путь мяча к воротам...100% пендали, но Биглов там не считает! ========= Кстати по Биглову, в том матче он получил 2, но не был отстранен до конца сезона, как трактуют это правила!!! И что мы получаем после...матч в Казани, где лохов на мой взгляд судила сам положил на лопатки, чтобы татары по ним спокойно прошлись!
ты игру в казани то смотрел вообще? Рубиновым 4 желтых дали. А ЛОХИ игру слили еще до удалений. Не в той они форме, чтобы с Рубином тягаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем