23

Алекс Фергюсон: «Де Хеа станет отличной заменой ван дер Сару»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон подтвердил заинтересованность «МЮ» в голкипере «Атлетико» Давиде Де Хеа. «Мы давно следим за этим вратарем и полагаем, что он – то, что нам нужно. Де Хеа – молодой, очень быстрй голкипер, уверенный в своих силах, спокойный. Отличная замена для Эдвина ван дер Сара. Мы искали нашему вратарю такую смену. Спокойствие и умение управлять игрой партнеров на поле – ценнейшие качества, присущие Эдвину. В этом плане Де Хеа очень на него похож», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и официальное подтверждение, считай. )
думаю вылетят из 4-ки
думаю вылетят из 4-ки
Не переживай, Ван дер Вилем интересуются, в случае чего, он вытащит в четвёрку.
думаю вылетят из 4-ки
глупый толстый троль
«Спокойствие и умение управлять игрой партнеров на поле – ценнейшие качества, присущие Эдвину.»

есть вратари и по-сильнее Де Хеа в этом смысле. и их не мало. в голландии и россии например.
Довольно сомнительный выбор.
Будм надеяться. САФ знает что говорит.
Странно что не Нойера или Стекеленбурга ну или накрайняк Джанаева.
А вообще кажется Атлетико разваливается, Агуэро и Форлан и Де Хеа кто следующий там?!
Странно что не Нойера или Стекеленбурга ну или накрайняк Джанаева. А вообще кажется Атлетико разваливается, Агуэро и Форлан и Де Хеа кто следующий там?!
Нойер же вроде сказал, что если перейдет - то только в Баварию. А Стекеленбург лучше только тем, что матчей за сборную провел больше.
Странно что не Нойера или Стекеленбурга ну или накрайняк Джанаева. А вообще кажется Атлетико разваливается, Агуэро и Форлан и Де Хеа кто следующий там?!
Остался Рейес. если не уйдёт , в следущем сезоне будем свидетелями очередной звезды. просто потому что больше некому
называется сумма в 17 млн фунтов, о сделке должны объявить в пнд
Ответ Schizophrenia
называется сумма в 17 млн фунтов, о сделке должны объявить в пнд
не много ли Гог??за молодняк
Не знаю вратарь хороший в будущем может стать одним из лучших, но вот станет это вопрос
Де Хеа предатель!
Ответ The_BoBaH_Georgian
Де Хеа предатель!
))
будем надеяться,заиграет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем