1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фрэнк Лэмпард: «Не думаю, что нынешний состав «Челси» слишком возрастной«

0

Фрэнк Лэмпард: «Не думаю, что нынешний состав «Челси» слишком возрастной«

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард подверг критике высказывания о слишком возрастном составе лондонского клуба.

«Челси» будет развиваться. Когда придет время, клуб примет решения: кто-то из игроков уйдет, кто-то останется. Люди придают большое значение возрасту игроков, но сейчас, если футболист следит за своим здоровьем, он может играть очень долго. Вспомните, как мы играли с «Барселоной» и «Ливерпулем» – мы показали характер, тяжелую работу, привязанность игре.

Очень легко посмотреть на состав, и когда результаты плохие, указать на трех-четырех игроков за 30 и заявить, что они слишком стары. Но дело клуба – следить за картиной в целом и в какой-то момент внедрить в команду голодную до побед молодежь. Важно пополнять состав молодыми игроками, способными вырасти в больших звезд, но ничего особо не выигрывавших. Думаю, клуб может пойти на это – но я не думаю, что нынешний состав «Челси» слишком возрастной», – цитирует Лэмпарда официальный сайт «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну не Милан конечно, но всё равно возраст потихоньку сказывается, особенно на Дрогба.
Кеньона надо гнать. Состав приглашенный Раньери и был костяком сделавшим дубль в чемпе. И сейчас трансферная политика просто жуть.
ШРФ, Дель Орно, Ярошик, Кежман, Сидуэл, Бен Хаим, Хут и еще много выпущенных на ветер денег.
Челси с этим составом уже не в состоянии бороться за победу в АПЛ. Дальше будет еще хуже. Скоро и в ЛЧ не смогут кряхтеть.
Деку, Баллака, Феррейру, Илариу, Карвалью -всё в сад.
Ответmathusalem
Деку, Баллака, Феррейру, Илариу, Карвалью -всё в сад.
+1
И Беллетти туда же.

Весь остальной состав вполне нормальный.

Единственный вопрос - это Анелька и Дрогба. Я лично считаю, что они вполне еще потянут футбол на высоком уровне. Но не исключено, что новый тренер Челси сделает ставку на Ди Санто и/или Митровича - по габаритам такие же лоси, как Анелька и Дрогба.
Да все у «Челси» в полном порядке! Не каждая команда выходит в полуфинал Лиги Чемпионов!
ОтветFIN
Да все у «Челси» в полном порядке! Не каждая команда выходит в полуфинал Лиги Чемпионов!
5 раз за последние 6 лет !
Лэмпс молодец, золотые слова . Уж лучше иметь в своём составе опытных игроков и разбавлять молодёжью, не надо превращаться с одной стороны в Милан, а с другой в Арсенал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости