Фрэнк Лэмпард: «Когда Эвребе посмотрит повторы, он сам все поймет»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:1) попытался оправдать бурное недовольство игроков лондонского клуба решениями судьи этой встречи Тома-Хеннинга Эвребе.

«Я понимаю, почему Дрогба так отреагировал после финального свистка в матче с «Барселоной». Он эмоциональный человек. Именно с такими игроками хочется вместе выходить на поле, и думаю, болельщики могут понять его. В конце игры все на стадионе были ошарашены и, думаю, не стоит раздувать эту историю. Мы пытались попасть в финал, и когда нам не дали это сделать, заиграли нервы.

Не знаю, чего еще от нас ждали. Когда 11 взрослых мужчин бьются, чтобы попасть в финал, и не назначаются как минимум три верных пенальти, глупо ждать, что эти парни просто тихо уйдут с поля. В нашем поведении не было никакой агрессии, но мы были злы, потому что тяжело работали, чтобы дойти до этого этапа.

Я пытался спросить судью, что происходит. Одно решение может быть принято не в твою пользу, может быть, два. Но когда судья занимает сторону противника в третий, четвертый, пятый раз, это кажется невозможным. Не мне говорить о заговоре, но появляются вопросы. Судья ничего не объяснял, но тут нечего и объяснять. Когда он посмотрит повторы, сам все поймет», – цитирует Лэмпарда Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    122 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Фрэнк Лэмпард: «Когда Эвребе посмотрит повторы, он сам вскроет себе вены»
    )))улыбнуло
    0
    0
    0
    Чисто засудили
    0
    0
    0
    Ответ seriy
    никак не могут успокоиться, почему то про первый матч то забыл Лэмпард, а там пенальти на АНРИ БЫЛ, и пару тройку карточек, 100% не правильно завиксированный офсайд когда ЭтоО убегал, плюс Баллак на удаление на играл..но игроки Барсы высказались лишь о том что судья не пресекал многочисленные нарушения карточками, уж так то они точно не ныли...Лэмпард впервую очередь должен себя винить, что не успел закрыть Иньесту и тот беспрепядственно бил по воротам, ну и тренироваться надо ФРЭНКУ бить штрафные к примеру или играть играть в пас быстрее, когда у соперника в обороне куча пространства...и тренировать Эссьена попадать по мячику постоянно, а то он один раз попал хорошо и гол получился, а другой раз не попал и вообщем то опять гол получился!!!:))):))):)))..так что может сначала самим повторы своих неиспользованных моментов посмотреть, чем судье что то советовать!!:):):)
    Я думаю, что если бы в такой сиутации оказались футболисты Барселоны, то они как более эмоциональные показали бы намного больший спектакль на поле и арбитр бы просто так не ушел.
    сейчас можно оправдываться сколько угодно, кивать на других и другие матчи.
    сейчас обсуждение матча Челси-Барселона.
    по его итогам 4 момента когда должен был быть назначен пенальти в ворота Барселоны.
    вот и все.
    0
    0
    0
    А между прочим, этот лысый перец судил наших с грузинами, когда свет погас, также дал нам пенальти с македонцами и судил Зенит с Баварией в Питере.
    0
    0
    0
    Ответ ххх
    хаха жжош мне противна всеобщая истерия по поводу челси какого хрена каждый в нашей стране должен за нее болеть? «пластиковые фанатики»? а где были ваши фанатики до абрамовича? до 200 лямов в год на трансферы.. искуственно нельзя стать великим клубом, просто ухнув на это пару мильярдов над неудачами я не глумлусь, не надо
    не умничай лол. хорош свою тема толкать, читал уже. никто не обязывает тебя болеть за челси, просто твои коменты о лузерстве странно звучат, учитывая плачевное состяние в котором находится ле арс. раскказывает мне еще тут про «великий клуб» и наш бюджет, сами мечтате о нормальных игроках, а не детишек 18 летних. еще как глумишься.
    0
    0
    0
    Ответ ххх
    хаха жжош мне противна всеобщая истерия по поводу челси какого хрена каждый в нашей стране должен за нее болеть? «пластиковые фанатики»? а где были ваши фанатики до абрамовича? до 200 лямов в год на трансферы.. искуственно нельзя стать великим клубом, просто ухнув на это пару мильярдов над неудачами я не глумлусь, не надо
    ну, положем та же Барселона тоже существует не на альтруистических начинаниях. И в Реал деньги вкладывают. Нет такого понятие «искусственный клуб». Все великие клубы и прошлого и настоящего завязаны на деньгах. Просто в прошлом для этого нужно было меньше денег, а сейчас больше. Между прочим величие клуба определяется не только количеством кубков или сроком существования (тут кстати Челси сто очков вперед даст многим клубам). Та же Астон Вилла или Лидс уже вроде как и не великие клубы, а уж Ноттингем я и молчу, хотя когда-то их названия мягко говоря гремели. Так что величие клуба должно измеряться его нынешним положением. :-)
    0
    0
    0
    Ответ компасс
    Кргда Эвребе посмотрит повторы, то поймет, что поступил правильно, не назначив оба пенальти за игру рукой. В обоих случаях не рука нашла мяч, а мяч руку, т.е. ИГРЫ рукой не было.
    Игра рукой - это воллейбол и баскетбол, как я понимаю. Жаль, что в этих играх мяч сам в руки к Кириленко, например, не попадает.
    Это отговорки для ищущих оправдений судье - одно дело, когда игрок прикрывает одно место или лицо, а другое - преграждает путь мячу отставленной рукой.
    И пассивное вне игры - из той же оперы. Если игрок хочет быть пассивным - он забегает за лицевую линию, а не скачет перед вратарем как Веллитон.
    Либо надо судить все, либо вообще отменять эти правила.
    0
    0
    0
    Если победили бы ошибки не стали бы вспоминать
    0
    0
    0
    Да вообще правильно! Судья отработал матч на высочайшем уровне! Этот судья наверное раньше судил воллейбольные команды, Барса это учла, а вот Челси нет - надо было в их штрафной тоже руками закинуть пару мячей С ИГРЫ!
    0
    0
    0
    Пусть даже судья не назначил два пеналя, все равно Челси не заслужил Финала ЛЧ...
    0
    0
    0
    Вот выдержка из правил:
    Handling the ball involves a deliberate act of a player making contact
    with the ball with his hand or arm. The referee shall take the following
    into consideration:
    • The movement of the hand towards the ball (not the ball towards
    the hand)
    0
    0
    0
    Все правильно,Фрэнк.И хорошо,что Фрэнк и Терри не опустились до оскорблений.А вот кто действительно сильнее мы узнаем в финале.Не думала,что придется это когда-нибудь сказать,но желаю безоговорочной победы МЮ,пусть вынесут барсуков.
    0
    0
    0
    улыбают спичи про меньшинство. бриллиантовая, это вам не хоккей, где в меньшинстве играть всегда чревато.

    удивительно другое. до сего полуфинала болела исключительно за барсу. какое разочарование! и от игры, и от того, что их за уши протащили в финал... никогда не думала, что буду желать МЮ победы. это уже принципиально!
    0
    0
    0
    Фрэнк - один из тех немногих в составе Челси, который вызывает уважение, и к которому нет вопросов ни по одному из двух матчей. Очень показательна была его замена на Камп Ноу. При такой игре Челси Лэмпард просто не нужен...
    Я б на месте Фрэнка подумал, а нужен ли ему Челси?..
    0
    0
    0
    Фрэнк Лэмпард: «Когда Эвребе посмотрит повторы, он сам себя убьЁт»
    0
    0
    0
    Ответ No stress
    По Мадриду сейчас разошлась одна шутка. Будто после матча «Челси» мальчик заявил отцу, что стал теперь фанатом «Барселоны» и хочет на день рождения майку победителя. «Которую из них, - улыбнулся отец, - домашнюю, выездную или судьи?»
    фантастическая по свежести шутка.

    расскажу ещё одну:
    после матча Дрогба выбегая на поле к судье спросил Гууса Хиддинка: «Мистер тренер, можно я судье по роже заеду?!»
    на что Хиддинк ответил: «Даже не пробуй - как всегда промажешь...»
    0
    0
    0
    Ой... а то он не понимал :)
    0
    0
    0
    Ответ :Arkie:
    ладно, что с тебя взять ....игнор.
    давно болеешь?
    0
    0
    0
    Ответ No stress
    А тем временем в открытую прошла инфа о том что до матча на сайте уефа был известен счет 1-1,авторы голов другие но факт что барса отыгралась на последней минуте,и карточки получили те кто получил.Придется и за этот факт ответить уефа...слишком много совпадений чтобы быть простой случайностью. УЕФА давно стал продажным возможно Платини и пешка...тем не менее головы давно должны полететь там,жеребьевки давно подставные как не крути,судьям даны четкие инструкции кто должен идти дальше,и больше чем уверен Челси попытались не пустить в финал еще после ответного матча с Ливером кто бы что не говорил я убежден,что Испанский судья был склонен не пустить Челси в полуфинал,так же и на и ответный матч с Барсой был назначен очень странный судья.Где же все квалифицированные судьи уефа с именами?что за бред. Будут молчать или нет вопрос спорный,но сейчас как никогда можно раскрутить эту тему,слишком уж много совпадений не в пользу УЕФА и нефиг было извиняться все игроки сделали правильно их просто унизили и опустили на глазах всего мира,что теперь нужно было судье руку пожать? УЕФА еще раз показал что не только от футболистов зависит результат.
    Многое можно купить, но ни за какие деньги такой гол, как забил Иньеста в добавленное время, не сотворишь.
    0
    0
    0
    а почему толстый фрэнк молчит о красной абидалю, которой не было?
    0
    0
    0
    Ответ компасс
    «преграждает путь мячу отставленной рукой.» Так в том то весь и фокус, что рука была вытянута до удара. Поэтому хотя рука и преграждала путь мячу, но ИГРЫ рукой не было, т.е. не было УМЫСЛА. А в правилах это главный признак того назначать пенальти, либо нет. Иначе нападающие метились бы не в ворота, а в вытянутые до удара руки.
    пля, чел, ты болен???
    0
    0
    0
    лэмпс, он к сожалению и так все понимает, практически все эпизоды он видел ОЧЕНЬ хорошо
    0
    0
    0
    хватит плакать ЛУУУУУУУУУУУЗЕРЫ!!!!!!!1
    0
    0
    0
    да ему все равно уже
    0
    0
    0
    Фрэнк Лэмпард: «Когда Эвребе посмотрит повторы, он сам вскроет себе вены»
    0
    0
    0
    Ответ пользавателюhttp://www.sports.ru/profile/5607221/ 3...УЯ,твоя чмошная барса сосёт всю жизнь. И ты вместе с ней.
    0
    0
    0
    На вряд ли столь уважаемый и занятый человек будет тратить время на просмотр повторов из далеко не самой интересной игры. Разве что на голы взглянет
    0
    0
    0
    Ответ Тур
    Мартин Палермо в свое время доказал, что пенальти это еще не гол!
    Терри год назад это тоже доказал. В Млоскве))
    0
    0
    0
    По Мадриду сейчас разошлась одна шутка. Будто после матча «Челси» мальчик заявил отцу, что стал теперь фанатом «Барселоны» и хочет на день рождения майку победителя. «Которую из них, - улыбнулся отец, - домашнюю, выездную или судьи?»
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    а что же твой ушастый Алвеш не подошёл к судье на 25-ой минуте и не признался, что он - борец Сумо, а не футболист ? Что же твой Абидаль не подошёл к судье на 29-ой минуте и не признался, что он всего лишь хотел содрать с Дрогбы футболку для дочери своей ? Что же твой Пике не признался на 82-ой минуте, что он не гандболист, а всего лишь - волейболист ? Что же твой Этоо на 93-ей минуте не признался, что там где у всех нормальных людей - трицепс, у него-кудрявая подмышка ?
    отлично поднял мне настороние несмотря на результат матча и время суток)))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий