1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юниорская сборная России не вышла на Евро-2011

0

Юниорская сборная России не вышла на Евро-2011

Юниорская сборная России не вышла в финальный турнир Евро-2011 (U-19). В последнем матче отборочного раунда российская сборная сыграла вничью с национальной командой Голландии (1:1). Первое место в группе, в которой выступала сборная России, заняла Чехия. В активе чешской сборной семь очков.

Турнирное положение: 1. Чехия – 7 (3), 2. Россия – 5 (3), 3. Голландия – 2 (3), 4. Израиль – 1 (3).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надо написать письмо Путину, ящитаю.
ОБЛАЖАЛИСЬ!!!Пора к этим неудачям привыкнуть...
Неправильный заголовок. С таким заголовком не воспитаем будущих чемпионов мира. Надо так: «Россия обошла голландцев»
Неправильный заголовок. С таким заголовком не воспитаем будущих чемпионов мира. Надо так: «Россия обошла голландцев»
+100500)))
До слёз)))
ну и правильно.
Ничего удивительного. Можно было ничего и не писать, мы уже привыкли, что наша любая молодежка никуда не выходит.
а когда она выходила на него в последний раз? никто не напомнит? единичная победа колыванова да и все. там просто везло видимо
Ответlimidi
а когда она выходила на него в последний раз? никто не напомнит? единичная победа колыванова да и все. там просто везло видимо
Настроились хорошо. А толковых футболистов из тех чемпионов уже не вышло. Вообще в таком возрасте, не места главное. Места важны и интересны в U23. :)
Печально то, что мы такие ПРОВАЛЫ в нашем футболе воспринимаем как должное. Привыкаем...
Массы народные устали уже бить в колокола, а наш футбольный Олимп как был слеп и глух - так и остаётся.
План Фурсенко в действии. Мы же все равно выиграем ЧМ-2018, товарищ президент, да? Ну тогда очередная неудача на юниорском/молодежном уровне нам не страшна, ведь господин Фурсенко за слова отвечает, ага!
ОтветAnt.on
План Фурсенко в действии. Мы же все равно выиграем ЧМ-2018, товарищ президент, да? Ну тогда очередная неудача на юниорском/молодежном уровне нам не страшна, ведь господин Фурсенко за слова отвечает, ага!
U-17 выиграет ЧМ 2018..
План Фурсенко в действии. Мы же все равно выиграем ЧМ-2018, товарищ президент, да? Ну тогда очередная неудача на юниорском/молодежном уровне нам не страшна, ведь господин Фурсенко за слова отвечает, ага!
Скора старшие товарищи подтянутся, ага.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости