1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Огнен Короман перейдет в «Крылья Советов»

0

Огнен Короман перейдет в «Крылья Советов»

32-летний хавбек белградской «Црвены Звезды» Огнен Короман пополнит состав «Крыльев Советов» уже в летнее трансферное окно, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что Короман имеет довольно большой опыт выступления в российской Премьер-лиге. Помимо, «Крыльев Советов», за которые Огнен играл с 2003 по 2005 год, он также выступал за московское «Динамо» и грозненский «Терек».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню такого. Довольно средний футбалёр.
есть инфа что не пополнит, так как он заключил контракт с корейским клюбом.
Неплохой игрок, но дочего гадкий человечешко...
даже и не знаю верить эту или нет!!!
полузащита КС в середине 2000-х была отличная:
опорная зона - Денис Колодин
слева - Каряка (тогда у него шли еще и штрафные)
справа - Тихонов Андрей (его первое приход в КС)
в центре - Соуза (со слов Тихонова - такого техничного игрока в России он еще не встречал, приход Соузы был одним из двух самых громких трансферов, второй был Ярошик в цска в тот же год)
под нападающим - Огнен Короман (в расцвете сил находился человек)
Если бы не кремль... в 2004-м кроме бронзы взяли бы и кубок
Гарик Авалян тоже еще живой, может и его вернете?
Назад в будущее, часть 4 - просматривается. )
как игрок он уже явно сдулся, зато мерзким типом как был, так, видимо, и остался.
Несомненно любопытная новость. Играя в Крыльях он был одним из лучших. Другое дело в какой он физической форме сейчас?
Ура, один из моих любимых игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости