1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руд ван Нистелрой: «Реал», «Милан» и «Челси» хотели приобрести меня зимой»

0

Руд ван Нистелрой: «Реал», «Милан» и «Челси» хотели приобрести меня зимой»

Нападающий «Гамбурга» Руд ван Нистелрой отметил, что в январе к нему проявляли интерес несколько топ-клубов.

«Реал» не единственный клуб, который пытался приобрести меня зимой. Попытки договориться о моем переходе предпринимал «Милан», который искал замену травмированному Филиппо Индзаги.

«Челси» также выражал заинтересованность в моих услугах, но я действительно не хотел покидать «Гамбург», пока не пришло предложение от клуба, ради которого я был готов сделать исключение («Реал» – прим. Sports.ru)», – приводит слова голландца Goal.com.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи ждёт Роя!
Ну чё, значит пора завязывать.
интересно бы посмотреть на его связку с РВП в Арсенале
Удачи Ван Нистелрою. Жаль, что сейчас уже не зима и «Реалу» он не интересен
Челси ?Слава Богу что остался там...
В МЮ феерил. классный форвард был. уважуха ему!
чумавой нап был в своё время
жаль травмы подкосили его
А теперь никому ты не нужен.
жаль что не перешёл, хоть он и в возрасте, но играет он стабильно и часто забивает
Нафиг было избавляться от Рауля?
Нафиг было избавляться от Рауля?
Он сам захотел уйти.
ОтветАльФ
Он сам захотел уйти.
С подачи толмача.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости