1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев: «Не смог найти общий язык с Булыкиным»

0

Олег Романцев: «Не смог найти общий язык с Булыкиным»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев признался, что давно не смотрит матчи сборной России.

«Я давным-давно матчи сборной России не смотрю. Не получается никак. Я человек, который давным-давно болен рыбалкой. И почему-то так получается, что когда сборная играет, то я оказываюсь где-то на Камчатке, где и телевизора-то нет. Так что об игре сборной знаю только по слухам», – отметил Романцев.

Кроме того, специалист рассказал о непростом характере нападающего «Ден Хаага» Дмитрия Булыкина.

«Я с Булыкиным работал. Играть он может и умеет, но это человек, с которым я не смог найти общий язык. По одной простой причине – если человек готов, то он должен выдать все на гора, но он может сыграть великолепный матч, а может его просто отстоять. Можно угадать, вызвать его в команду и он один игру вытащит, но нет гарантий, что он не встанет в центре поля, и не будет греть одно место», – цитирует Романцева Газета.ру.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он также не смог рассмотреть Жиркова, когда тот был на смотринах в Спартаке. А Аршавина из Зенита отказался брать в обмен на Данишевского, так как он считал, что это неравноценно и нужно добавить ещё пару игроков. Сам же первый стал возить в Спартак из-за бугра игроков с пляжа, чем нанёс урон российскому футболу в большей степени, чем добился успехов до того как стал бухать.
Ответtor300358
Он также не смог рассмотреть Жиркова, когда тот был на смотринах в Спартаке. А Аршавина из Зенита отказался брать в обмен на Данишевского, так как он считал, что это неравноценно и нужно добавить ещё пару игроков. Сам же первый стал возить в Спартак из-за бугра игроков с пляжа, чем нанёс урон российскому футболу в большей степени, чем добился успехов до того как стал бухать.
Аршавин говорил, что сам не захотел переходить, так как Романцев (как и Петржела тогда) видел ему место на правом фланге полузащиты.
ОтветRadovan
Аршавин говорил, что сам не захотел переходить, так как Романцев (как и Петржела тогда) видел ему место на правом фланге полузащиты.
Но он не взял его и на чемпионат мира, в котором использовал сборную ветеранов труда. А Аршавин тогда уже играл в нормальный футбол, это сейчас он тоже ветеран игры. Романцев профукал тогда чемпионат только по причине того, что он всегда боялся рисковать.
точно болен, это уже давно известно. А по бутылкину, правильно сказал. Хотя это и без ментенций алехваныча давно известно.
Олег Романцев: «Не смог найти общий язык с Булыкиным. Он уже тогда по голландски калякать начал.»
Олег Романцев: «Не смог найти общий язык с Булыкиным, со стаканом быстрее»
Ответзаблокированному пользователю
Олег Романцев: «Не смог найти общий язык с Булыкиным, со стаканом быстрее»
Олег Романцев: «Не смог найти общий язык с Булыкиным. Я водочку предпочитал, а он почему-то коньяк. Не понимаю таких людей.»
подзатыльник)))
Олег Романцев: «Не смог найти общий язык с Булыкиным - он задерживал тару и не наливал до краёв...»
Все знают, что у Булыкина тяжелый характер и еум не всегда хватает работоспосбоности и характера. Дима - фанат дискотек, а не футбола
бусарик с травокуром редко когда могут найти общий язык...
Если бы я был тренер... да и не тренер... если бы я отвечал за результаты работы своей фирмы, никогда бы не ввёл туда человека, только потому, что он нравится кому-то другому, тогда как я в нём сильно сомневаюсь.
Может, слова О.И.Р. про Булыкина имеют смысл?
ОтветLead
Если бы я был тренер... да и не тренер... если бы я отвечал за результаты работы своей фирмы, никогда бы не ввёл туда человека, только потому, что он нравится кому-то другому, тогда как я в нём сильно сомневаюсь. Может, слова О.И.Р. про Булыкина имеют смысл?
«Может, слова О.И.Р. про Булыкина имеют смысл?»
Может. Только смысл в том, что в сборной России точно такие же, русские люди... Могут рубаху порвать и блеснуть, а могут только пёрнуть...
Кто из нападающих сборной России другой по натуре? чтобы стабильно выдавал результат?
А Булыкин по нынешнему сезону самый стабильный игрок нападения. Отыграл сезон без провалов.
Олег Иванович прикалывается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем