1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» предложил «Эспаньолу» провести товарищеский матч

0

«Реал» предложил «Эспаньолу» провести товарищеский матч

Мадридский «Реал» предложил «Эспаньолу» провести товарищеский матч. Как сообщает AS, данный матч станет частью достигнутого между клубами соглашения по переходу нападающего каталонского клуба Хосе Кальехона в «Реал».

Напомним, ранее сообщалось, что 25 мая «Реал» проведет товарищеский матч в Анголе, однако из-за организационных проблем эта игра была отменена.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит кто-то из форвардов покидает клуб(адебайор или бензема как я понимаю)
Значит кто-то из форвардов покидает клуб(адебайор или бензема как я понимаю)
бензема и игуаин сразу исключаются......адебайор уйдет...скорее всего...
... здОрово будет если Эспаньол согласится.
Первый клуб Мадрида vs. Первого клуба Барселоны!.. Доброе заключение сезона с товарищеским клубом
ОтветApotamkin
... здОрово будет если Эспаньол согласится. Первый клуб Мадрида vs. Первого клуба Барселоны!.. Доброе заключение сезона с товарищеским клубом
Ты хотел сказать четвертый клуб Мадрида против третьего Барселоны ??
товарняк в обмен на сгубленную карьеру
нормальный такой бартер двух убогих контор
Ответанклав25
товарняк в обмен на сгубленную карьеру нормальный такой бартер двух убогих контор
слишком толсто, братюнь
Ответанклав25
товарняк в обмен на сгубленную карьеру нормальный такой бартер двух убогих контор
красиво подметил!!!
А в перерыве будет актерское представление?
А в перерыве будет актерское представление?
... думаю актерышки откажутся. Их Пеп к финалу с МЮ натаскивает
ОтветApotamkin
... думаю актерышки откажутся. Их Пеп к финалу с МЮ натаскивает
Ну перед гастролями дома размяца неплохо было бы?бабло опять же срубить...на выкуп одного канонира
сливочные никак не могут успокоиться, что все важные турниры пропукали))))
Удачи реалу в этой игре!!
главные команды двух столиц
Ответзаблокированному пользователю
главные команды двух столиц
Ну, я бы не стал называть Барсу столицей- так, провинциальный городишко, один из тысяч испанских городов. Правда, ощущает себя столицей мiра, ну дык, в Луховицах тоже голосят:
«Мы- столица»
Молодцы!
Эспаньол- хорошая команда.
Болелы Эспаньола- ум, честь и совесть Каталонии.
Дерби ненавистных...
А почему не 28-го? Гулять так гулять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости