• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Организаторы Дня города в Петербурге не видят проблемы в проведении матча «Зенит» – «Спартак»
19

Организаторы Дня города в Петербурге не видят проблемы в проведении матча «Зенит» – «Спартак»

Организаторы празднования Дня города в Санкт-Петербурге, которое состоится 29 мая, обсудили, как избежать эксцессов в связи с тем, что в тот же день в городе состоится матч 11-го тура чемпионата России «Зенит» – «Спартак».

Представители международного центра фестивалей и праздников, которые отвечают за проведение праздничных мероприятий в этот день, продумали маршруты обхода центра города и мест сосредоточения болельщиков московского «Спартака» в районе проведения праздника.

«Основное оружие сотрудников службы безопасности – это улыбка и, на крайний случай, аптечка», – цитирует организаторов народных гуляний «Фонтанка».

Глава комитета по культуре Санкт-Петербурга Антон Губанков уверен, что именно атмосфера «обезоружит» московских фанатов.

В Международном центре фестивалей и праздников заявляют, что маршруты обхода разработаны для страховки и никто не будет мешать москвичам участвовать в гуляниях.

Напомним, первоначально матч «Зенит» – «Спартак» должен был состояться в понедельник, 30 мая, но в интересах подготовки сборной России к отборочному матчу Евро-2012 перенесен на 29 мая.

День Города в Санкт-Петербурге отмечают 27 мая, но торжественные мероприятия пройдут в воскресенье, 29-го числа.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
После инцидента в Самаре, предлагаю не пускать КБ-уродцев в великий город, пусть в Бологом громят.
день основания города 27 мая вообще-то
день основания города 27 мая вообще-то
Кэп?
А кто тебе сказал, что не 27-го?
Атмосфера праздника, улыбки и аптечки.

Прям детский утренник а не один из самых напряженных матчей в сезоне.

Представляю себе фанаты громят витрины магазинов рядом стоят полицаи - улыбаются и раздают бинты тем кто порезался.

И все сразу перестают учинять погромы и идут переводить старушек через Невский.
Организаторы празднования Дня города в Санкт-Петербурге, которое состоится 29 мая, обсудили, как избежать эксцессов ...и решили, что акция по бесплатной раздаче стеклянных бутылок газировки должна пройти спокойно, так как без пробок
Заранее надо посчитать прибывающих мясных. Автозаков должно быть в достатке. Иначе будут жаловаться на тесноту при доставке.
А трансляции-таки все же не будет?
Ответ Voltaire
А трансляции-таки все же не будет?
Таки нет
Ответ Voltaire
А трансляции-таки все же не будет?
100тв покажет.
«Основное оружие сотрудников службы безопасности – это улыбка и, на крайний случай, аптечка», – цитирует организаторов народных гуляний «Фонтанка».

Глава комитета по культуре Санкт-Петербурга Антон Губанков уверен, что именно атмосфера «обезоружит» московских фанатов.


Лооол)) еще белые банты повяжите и каждому петербуржцу по воздушному шарику. Спартачи расплачутся от умиления
Свиней сразу после матча под конвоем до Московского. И никак иначе. А то потом о5 после своих возможных буйств будут оправдываться, что во всём виновата питерская погода и большое скопление людей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем