1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Теперь у нас хорошие шансы финишировать третьими, что было бы идеально»

0

Роберто Манчини: «Теперь у нас хорошие шансы финишировать третьими, что было бы идеально»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после победы в перенесенном матче чемпионата Англии со «Сток Сити» (3:0) отметил, что, хотя все задачи на сезон уже выполнены, его команда сделает все возможное, чтобы занять третье место в премьер-лиге и получить право выступить в групповом раунде Лиги чемпионов.

«Игроки отлично себя проявили, особенно с учетом того, что встреча состоялась так скоро после финала Кубка Англии. Я очень рад этой победе. Важно было сохранить концентрацию, и мы это сделали. Нашей главной задачей на сезон был выход в Лигу чемпионов, но теперь у нас хорошие шансы на то, чтобы финишировать третьими в чемпионате, что было бы идеально.

Игра с «Бостоном» будет непростой, мы должны сыграть так же хорошо, как против «Сток Сити», чтобы победить, но и у «Арсенала» сложный матч с «Фулхэмом».

Осталась одна игра. Думаю, существует большая разница между четвертым местом и квалификационным раундом Лиги чемпионов и третьим, которое выводит в групповой раунд Лиги напрямую. Сейчас мы третьи и хотим удержать эту позицию», – цитирует Манчини официальный сайт «Манчестер Сити».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МанСити играет с БОСТОНОМ?!? Медведи жгут!!! :))))
ВПЕРЁД Сити! Только победа!
Давай, Манчо!
Всегда верил в тебя..
бедолага Венгер
С Бостоном играть и правда очень тяжело :)
Очевидно, имеется в виду американская баскетбольная команда Бостон Селтикс.

http://www.sports.ru/tags/1048884.html
Статья Иана Райта о проблемах Арсенала
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsarsh/192667.html
Да, сложный выезд будет в США)
почему то хочется чтобы именно Мс заняло 3 -е место, а не канониры.
почему то хочется чтобы именно Мс заняло 3 -е место, а не канониры.
Очень давно болею за Арсенал, но считаю, что вы правы. Венгера надо гнать поганой метлой и пусть Ман Сити будут вторыми. Арсенал убожество полное.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости