1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Балотелли: «Марио остается в «Манчестер Сити»

0

Агент Балотелли: «Марио остается в «Манчестер Сити»

Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли не покинет команду, так как английский клуб не хочет его продавать.

«Мы должны спокойно относиться к слухам о его возможном переходе. Он останется в «Манчестер Сити» на следующий сезон.

Он подписал пятилетний контракт в прошлом году, и клуб не хочет продавать его.

Роберто Манчини много работал с Марио и хочет, чтобы тот в следующем сезоне сделал шаг вперед.

Он – феноменальный игрок. Не так много футболистов в его возрасте обладают такой силой и техникой. Главное, ему не нужно отвлекаться на посторонние вещи и оставаться спокойным, тогда он может стать одним из лучших игроков в мире», – сказал Мино Райола в интервью Sky Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
конечно, он у них на пол ставки пиарщиком еще подрабатывает)
ничего не сказано о том а кто-то вообще хочет его покупать?..))
Марио сам эти слухи создавать.
А кто его хочет покупать? Достался лакомый контракт и держись за него обеими лапами.
Марио неадекват
Между тем Марио продолжает собирать трофеи!
В финале кубка был лучшим, наряду с Яя Туре.
Талант есть, безусловно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости