1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Красножан: «Сычев – трудяга»

0

Юрий Красножан: «Сычев – трудяга»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан рассказал о роли Дмитрия Сычева в команде. «Стремимся к тому, чтобы состав был вариативным. Не следует считать, что Сычев только лишь нападающий. Его можно использовать и в «оттяжке», и на фланге. На неделе, предшествовавшей матчу с «Тереком», Дима выглядел хорошо. Поэтому мы и включили его в состав. Он принял самое непосредственное участие в трех голах из четырех, поэтому это было правильное решение. - Ходят слухи, что Сычев – обуза для ФК «Локомотив» из-за раздутого в свое время контракта. И что клуб не заинтересован продлевать соглашение, которое истекает в начале 2012 года. Казалось, история с контрактом Сычева и его нахождение в запасе – звенья одной цепи. - Тренер оценивает футболиста по его работе и отношению к делу. Дима – трудяга и доказывал свое на тренировках. Он даже в интервью был верен нашим принципам: «Оказался в запасе? Да, но это естественный процесс, так нужно для команды». Эта точка зрения вызывает уважение. Не стану скрывать, и до меня доходят слухи. А также пересуды долетают: мол, Сычев – диджей, ресторатор... Вообще-то футбол наказывает, если хотя бы иногда отходишь от него в стороночку. Но в случае с Димой речь идет о его разносторонности. С такими, как он, работать интересно», – приводит слова Красножана «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сычёфка диджей никакой, футбалёр тем более.
Дима, мы с тобой! :D
Мне наплевать на тех, кто поливает Диму :) Сычев - один из самых ярких нападающих в истории чемпионатов России!
Юрий Красножан: «Сычев – тру дягилевец»
Все, кто никакого отношения не имеет к Локо, разбирайтесь со своими игроками и со своими проблемами.
Дима Сычёв - один из лидеров нашей команды! Дима и Лось - это последние из могикан, кто брал с Локо первенство в 2004 году. Дважды с командой Сычёв брал бронзу, по разу - Кубок и Суперкубок. Играя за Локо, 4 раза попадал в списки 33 лучших футболистов чемпионата России, становился Футболистом года в России в 2004 году. Из своих 111 голов, которые пошли в зачёт Клуба 100, 79 Дима забил за Локо. Этот человек уже вошел в историю Локо с хорошим послужным списком. Не надо его марать и смешивать с грязью! Да, после тяжелой травмы он сдал ( как сдал после такой же травмы и Малхаз Асатиани), да, во многом это уже не тот Сычёв, но этот человек заслужил уважение своего клуба и его болельщиков. И я уверен, что ещё несколько лет он будет полезен клубу.
Дима, держись! Мы любим тебя! Мы верим в тебя!
Всех болел Локо, кому дорога история клуба, кто чтит её славные страницы, прошу: поддержите Сычёва, подбодрите его. Он много сделал для нашей любимой команды!
Ответзаблокированному пользователю
Все, кто никакого отношения не имеет к Локо, разбирайтесь со своими игроками и со своими проблемами. Дима Сычёв - один из лидеров нашей команды! Дима и Лось - это последние из могикан, кто брал с Локо первенство в 2004 году. Дважды с командой Сычёв брал бронзу, по разу - Кубок и Суперкубок. Играя за Локо, 4 раза попадал в списки 33 лучших футболистов чемпионата России, становился Футболистом года в России в 2004 году. Из своих 111 голов, которые пошли в зачёт Клуба 100, 79 Дима забил за Локо. Этот человек уже вошел в историю Локо с хорошим послужным списком. Не надо его марать и смешивать с грязью! Да, после тяжелой травмы он сдал ( как сдал после такой же травмы и Малхаз Асатиани), да, во многом это уже не тот Сычёв, но этот человек заслужил уважение своего клуба и его болельщиков. И я уверен, что ещё несколько лет он будет полезен клубу. Дима, держись! Мы любим тебя! Мы верим в тебя! Всех болел Локо, кому дорога история клуба, кто чтит её славные страницы, прошу: поддержите Сычёва, подбодрите его. Он много сделал для нашей любимой команды!
1000000%!
Поддерживаю!
Ответзаблокированному пользователю
Все, кто никакого отношения не имеет к Локо, разбирайтесь со своими игроками и со своими проблемами. Дима Сычёв - один из лидеров нашей команды! Дима и Лось - это последние из могикан, кто брал с Локо первенство в 2004 году. Дважды с командой Сычёв брал бронзу, по разу - Кубок и Суперкубок. Играя за Локо, 4 раза попадал в списки 33 лучших футболистов чемпионата России, становился Футболистом года в России в 2004 году. Из своих 111 голов, которые пошли в зачёт Клуба 100, 79 Дима забил за Локо. Этот человек уже вошел в историю Локо с хорошим послужным списком. Не надо его марать и смешивать с грязью! Да, после тяжелой травмы он сдал ( как сдал после такой же травмы и Малхаз Асатиани), да, во многом это уже не тот Сычёв, но этот человек заслужил уважение своего клуба и его болельщиков. И я уверен, что ещё несколько лет он будет полезен клубу. Дима, держись! Мы любим тебя! Мы верим в тебя! Всех болел Локо, кому дорога история клуба, кто чтит её славные страницы, прошу: поддержите Сычёва, подбодрите его. Он много сделал для нашей любимой команды!
+100500
Сычёв - трудовик. На переменках с физруком бухает и директрису тискает.
Еще бы не забывали, что он забивать перестал после травмы. И скорость тогда же пропала, но видно же, что старается и пашет, а это, как-никак, стимул для молодых пахать вслед за ним.
Красножан-молодец, его бы к нам на
Петровский
Кроме как трудиться ему ничего и не остается. Играет то плохо.
Хороший парень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости