1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «До чемпионства еще полтора года!»

0

Ольга Смородская: «До чемпионства еще полтора года!»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала, обсуждала ли с форвардом Дмитрием Сычевым его выступление в последних матчах.

«Все зависит от самого Димы. Разговаривала ли я с ним? Нет. Зачем человеку душу травить?

– Одна из отдушин Дмитрия – ресторан, который он открыл в Москве. Бывали?

– Нет. Повод будет – возможно, пойдем всей командой, она у нас очень дружная.

– Отметить чемпионство?

– До чемпионства еще полтора года!» – приводит слова Смородской «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда надо быть оптимистом!!!)))
Вон анжи купили себе Карлоса и пару судей и уже чемпионы страны и чуть ли не полуфиналисты ЛЧ!
с вашей трансферной политикой Ольга Юрьевна Локо даже в 3 попасть сложно будет!!! так что Смородская вон из клуба!!!
летнее трансферное окно нужно использовать, чтобы говорить о чемпионстве
летнее трансферное окно нужно использовать, чтобы говорить о чемпионстве
вот это правильно!)) вот это смородская молодец!)
презедентша любит потроллить))
да ну?!
всего-то?..)
Громкое заявление. Теперь бы еще тете Оле подтвердить слова делом. Но очевидно что лед тронулся.
В целом будет очень даже хорошо если Локомотив так скажем вернеться в «элиту», и составит реальную конкуренцию за золото.
очень озабоченная тетя - паровозники,ну по имейте ее чинно,чтоб заткнулась!!!
По-моему она просто имела ввиду что чемпионат длинный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости