1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты дрезденского «Динамо» получат 250 тысяч евро в случае выхода во вторую бундеслигу

0

Футболисты дрезденского «Динамо» получат 250 тысяч евро в случае выхода во вторую бундеслигу

«Динамо» из Дрездена по итогам чемпионата в третьем немецком дивизионе заняло третье место и получило право сыграть переходный матч за право в следующем сезоне выступать во второй бундеслиге.

Соперником дрезденцев в этой игре, которая состоится 20 мая, станет занявший 16-е место во второй бундеслиге «Оснабрюк».

Руководство «Динамо» назначило футболистам премию в 250 тысяч евро (примерно по 13 тысяч евро на игрока) в случае победы в этой встрече. Эти деньги не станут большой потерей для клуба, так как только на телевизионных правах в случае выступления во второй бундеслиге клуб заработает 4,5 миллиона евро, что в шесть раз больше выручки от телеправ в третьем дивизионе, сообщает Bild.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас бы за такие деньги никто в премьер-лиге и на поле не стал бы выходить.
Ответyurgen_den
У нас бы за такие деньги никто в премьер-лиге и на поле не стал бы выходить.
250 тыс на каждого - это средние премиальные Зенита за игру
Ответyurgen_den
У нас бы за такие деньги никто в премьер-лиге и на поле не стал бы выходить.
ну и правильно, они же сильнее, чем 3 лига Германии)
так как только на телевизионных правах в случае выступления во второй бундеслиге клуб заработает 4,5 миллиона евро
--------

Да уже...)
Писать совсем уже больше не о чем?
интересная информация)) желаю им удачи в стыках, хочется увидеть их во втором дивизионе)
Футболисты Жемчужины не могут сдержать смех...
Оснабрюк, порви их!
У них и в 3 бундеслиге деньги за трансляции платят...
Надеюсь, они их получат. Для второй лиги лучше иметь Динамо Дрезден, чем унылый Оснабрюк.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости