• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гонсало Игуаин: «Даже набирая около 90 очков, мы не можем занять первое место. Это ненормально»
0

Гонсало Игуаин: «Даже набирая около 90 очков, мы не можем занять первое место. Это ненормально»

Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин заявил, что раздосадован тем, что мадридский клуб занял второе место в чемпионате Испании, набрав около 90 очков.

«Мы все очень рады за Роналду, он действительно заслуживает «Золотой бутсы». Но даже имея в составе игрока, который забивает почти 40 мячей за сезон, набирая около 90 очков за сезон, мы не можем занять первое место. Это ненормально. В других чемпионатах с таким количеством очков мы бы стали победителями», – цитирует Игуаина AS.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только дошло что ли, Игу? Барса уже несколько туров назад играть перестала, уже отпраздновать успела. Такая вот вселенская несправедливость.Беспредельщики они. А в прошлом сезоне Реалу и 96 очков не хватило.
Теперь вам для нытья будет еще резончик. Барса вот возьмет и не специально проиграет Малаге, и не хватит вам одного очка. Будете своих болельщиков «разводить», что чуть - чуть не выиграли, одного очка не хватило.
Месси уже как всеми мыслями с командой на Уэмбли давно. Постарался на славу, лучший бомбардир Лиги чемпионов, между делом забил столько сколько нужно команде для победы в Примере, не забыв сделать рекордное число голевых, а не команда ему сделала столько голов, сколько ему нужно.
Барса же даже когда вничью играет, даже тогда умудряется выигрывать. Не заметили как Примеру проиграли, спрятавшись в кустах на Бернабеу?
Она выигрывает даже проигрывая, Игу. Вас измочалили в Кубке и прошли в Лиге чемпионов.
Зато вы вспомнили о кубке (17 лет о нем вспоминали). Есть такой турнирчик.
Такие вот дела. Это - Барса.
Ответvtngfrf
Только дошло что ли, Игу? Барса уже несколько туров назад играть перестала, уже отпраздновать успела. Такая вот вселенская несправедливость.Беспредельщики они. А в прошлом сезоне Реалу и 96 очков не хватило. Теперь вам для нытья будет еще резончик. Барса вот возьмет и не специально проиграет Малаге, и не хватит вам одного очка. Будете своих болельщиков «разводить», что чуть - чуть не выиграли, одного очка не хватило. Месси уже как всеми мыслями с командой на Уэмбли давно. Постарался на славу, лучший бомбардир Лиги чемпионов, между делом забил столько сколько нужно команде для победы в Примере, не забыв сделать рекордное число голевых, а не команда ему сделала столько голов, сколько ему нужно. Барса же даже когда вничью играет, даже тогда умудряется выигрывать. Не заметили как Примеру проиграли, спрятавшись в кустах на Бернабеу? Она выигрывает даже проигрывая, Игу. Вас измочалили в Кубке и прошли в Лиге чемпионов. Зато вы вспомнили о кубке (17 лет о нем вспоминали). Есть такой турнирчик. Такие вот дела. Это - Барса.
молодец, хорошо написал... давно тебя не видел
2004/05 Челси
2005/06 Челси
2006/07 Манчестер Юнайтед
2007/08 Манчестер Юнайтед
2008/09 Манчестер Юнайтед
2009/10 Челси
2010/11 Манчестер Юнайтед
Где конкуренция то?одни и теже уже незнамо сколько лет.
ОтветBarcaKnight
2004/05 Челси 2005/06 Челси 2006/07 Манчестер Юнайтед 2007/08 Манчестер Юнайтед 2008/09 Манчестер Юнайтед 2009/10 Челси 2010/11 Манчестер Юнайтед Где конкуренция то?одни и теже уже незнамо сколько лет.

2004–05 Барселона
2005–06 Барселона
2006–07 Реал Мадрид
2007–08 Реал Мадрид
2008–09 Барселона
2009–10 Барселона
2010-11 Барселона
xD
А вот ныть не надо
Переезжайте в Италию, будете там неоспоримо первыми! ))
Гонсало Игуаин: «Даже набирая около 90 очков, мы не можем занять первое место. Это ненормально» - Нормально, если в твоей Лиге играет НЕУДЕРЖИМАЯ Барса!!! :)
а ведь правда, все кричат что испанский чемп сдаёт, но посмотрите на италию - кто там щас сильный клуб? да никто, рома обосралась с шахтёром, интер обосрался с шальке, милан более-менее пристойно вылетел от тоттенхэма, про юве вообще молчу. а в англии? ливер уже давно не торт, арсенал.. с арсеналом и говорить не о чем, облажались по полной, челси тоже явно претендовал на большее, только мю в порядке. германия? бавария тренера уволила известно за что, шальке в ЛЧ дошёл до полуфинала каким-то чудом, а штуттгарт где? байер? вердер? вольфсбург? в европе можно выделить лишь несколько клубов кто сильно выступил: барса, реал, мю и порту. остальные дурака валяли.
это Барселона, сынок. Иди играй в фифу-11.
Ты, Гонсало, наверное школу не закончил. Ну давай я тебе помогу. В чемпионате 38 игр. 38*3=114. Вот если ты наберешь 114 очков и не станешь чемпионом - это будет ненормально. А так всё в порядке.
Ответcarteblanche
Ты, Гонсало, наверное школу не закончил. Ну давай я тебе помогу. В чемпионате 38 игр. 38*3=114. Вот если ты наберешь 114 очков и не станешь чемпионом - это будет ненормально. А так всё в порядке.
достаточно 112 ;)
факт?факт)
Жадность погубит эти команды...если бы делили бабло от прав на трансляции,глядишь,и чемп бы таким ацтойным бы не был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем