1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томислав Дуймович: «Жду своего шанса»

0

Томислав Дуймович: «Жду своего шанса»

Полузащитник «Динамо» Томислав Дуймович поделился впечатлением от матча 9-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (0:0).

«Игра получилась удачной для нас. Жалко, что не забили, хотя в конце игры были моменты. Игра была равная. Ничья-это справедливый результат. На позиции защитника я уже играл и в «Локомотиве» и в «Амкаре». Сегодня так складывалась игра, что пришлось играть на позиции защитника. Сейчас новый тренер, у него есть свои задумки. Я профессионал, поэтому жду своего шанса, чтобы чаще выходить на поле и больше играть», – цитирует игрока официальный сайт «Амкара».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да будешь играть полюбасу - у Динамо травмированных много + дисквалы, а скамейка не особо большая....
шанс ещё будет,Том
При всем уважении к Дуйме, рад что он ушел от нас. Иначе в лучшем случае отрабатывал бы сейчас в защите. К слову, такая практика в Локомотиве у него была и он с ней неплохо справлялся. Жаль что сейчас в Динамо на лавке тусуется. Хороший игрок.
щансы та у тебя есть, тока ты ими не пользуешься нефика. Разве ж от тебя мы тьакой игры ждали в «Динамо»(((((
Готовься играть за Ростов papablo.ru
Не дай Бог шанс появится... В Пермь...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости