• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Манчестер Юнайтед» за первый квартал 2011 года увеличил доходы от коммерческой деятельности на 30 процентов
15

«Манчестер Юнайтед» за первый квартал 2011 года увеличил доходы от коммерческой деятельности на 30 процентов

«Манчестер Юнайтед» опубликовал финансовый отчет о коммерческой деятельности за первый квартал текущего года.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы клуба возросли на 30 процентов и составили 24,9 миллиона фунтов за этот период. А за последние девять месяцев «МЮ» заработал 75,3 миллиона. Таким образом, клуб может впервые в истории английской премьер-лиги преодолеть отметку в 100 миллионов фунтов за год.

«Наша новая коммерческая стратегия дает результат. Это выражается в серьезном росте доходов. В некоторых странах удалось успешно продвигать мобильный сервис. Дали эффект и другие глобальные партнерства», – приводит слова представителя клуба Reuters.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это круто,но глейзеров нахер!
Ответ DFB
это круто,но глейзеров нахер!
и как можно подальше их
и все это совершенно бесполезно
гилл потрясающий директор, все-таки.
а глейзеров обратно в америку
Ответ Nikita S.
гилл потрясающий директор, все-таки. а глейзеров обратно в америку
ни разу не заметил что в нем потрясающего
Ответ extremator 13
ни разу не заметил что в нем потрясающего
для начала новость прочитай.
Ну вот, а ровно год назад все ненавидели Глэйзеров и уже хоронили «обанкротившихся» МЮ :)
Ответ Stamm
Ну вот, а ровно год назад все ненавидели Глэйзеров и уже хоронили «обанкротившихся» МЮ :)
как будто сейчас любят. МЮ за последние 4 года 3 раза чемпион и 3 раза в финале ЛЧ, а по итогам года долги съедают прибыль у самого прибыльного клуба в мире.
Ответ заблокированному пользователю
как будто сейчас любят. МЮ за последние 4 года 3 раза чемпион и 3 раза в финале ЛЧ, а по итогам года долги съедают прибыль у самого прибыльного клуба в мире.
Вот именно, что это все было при Глэйзерах.
И возможная рекордная прибыль тоже будет при них.

Может они все таки не кровожадные монстры и не пытаются выжать все до капли, как их пытались представить «красные рыцари» в прошлом году и под шумок выкупить клуб по дешевке?

При них, клуб стабильно выигрывает трофеи.
Их поддерживает САФ.
При них МЮ занял первую строчку как самый дорогой футбольный брэнд.
Они уже выплатили большой кусок долга.
Сейчас они могут получить рекордную прибыль.

Что еще нужно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем