9

Алексей Ребко: «Мне будет приятно вновь поработать с Божовичем»

Полузащитник «Ростова» Алексей Ребко рассказал о том, как команда восприняла новость об отставке главного тренера Олега Протасова, и прокомментировал информацию о возможном приходе в клуб черногорского специалиста Миодрага Божовича.

«Команда нормально восприняла эту новость. Нам сказали, что будет работать другой тренер. И все. Есть ли сожаления или разочарования? Думаю, каждый понимает, что это футбольная жизнь.

Божович? У нас с ним нормальные отношения. Не скажу, что они хорошие, но я знаю, чего ждать от этого специалиста. Мне будет приятно вновь поработать с ним», – цитирует Ребко «Спорт-Экспресс».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Алексей Ребко: «Моим мотыгам будет приятно вновь поработать с Божовичем»
Алексей Ребко: «Божович меня и отсюда турнёт».
Я так понимаю Божович устроил охоту на Ребко и Чеснаускиса.
Ответ заблокированному пользователю
Я так понимаю Божович устроил охоту на Ребко и Чеснаускиса.
)))
Ответ заблокированному пользователю
Я так понимаю Божович устроил охоту на Ребко и Чеснаускиса.
Неправда, неправда... Как не стыдно... Не Божович, а Дьяков.
олег хорощо работал
Что в переводе с византийского означает «Пора искать новую команду»
Во французском фильме про жандармов (с Фюнесом) был персонаж, который ходил с букетом цветов и каждому вновь назначенному начальнику говорил: «Шеф, эти цветы я собирал для Вас».
А, волею сценария, начальник менялся каждый час!
во дубинушка скитается то 1 то 2 команду прям как шлюха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем