1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Заложена последняя свая нового стадиона «Спартака»

Фото
0

Заложена последняя свая нового стадиона «Спартака»

На этой неделе была завершена первая фаза нулевого цикла строительства новой арены «Спартака», сообщает официальный сайт клуба.

По словам начальника отдела технического надзора стадиона «Спартак» Сергея Дадина, забетонирована последняя, 1205-я, свая в основание будущего стадиона.

С понедельника начнется вторая фаза – устройство ростверков и балок нулевого цикла.

Фото: официальный сайт «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на этом и закончат бекон-стадион...
ОтветСomrade
на этом и закончат бекон-стадион...
Будет у спартачей стадио. Вам бы помолчать с вашим убогим стадио и картофельным полем
ОтветСomrade
на этом и закончат бекон-стадион...
Не стыдно?
Фотка какая-то странная. Они там точно сваи забивают, а не нефть добывать собираются?:)
ОтветEu
Фотка какая-то странная. Они там точно сваи забивают, а не нефть добывать собираются?:)
Вы - строитель?
А кто это из многочисленного семейства Федунов корячитс на фотке, безуспешно пытаясь состыковать сваю с основанием?
А кто это из многочисленного семейства Федунов корячитс на фотке, безуспешно пытаясь состыковать сваю с основанием?
*корячится
в гроб старостина вбит осиновый кол
в гроб старостина вбит осиновый кол
что можно скажать о твоих умственых способностях -УО !!! ))
Ответstrannik-sm
что можно скажать о твоих умственых способностях -УО !!! ))
скаЖать наверное можно, вам виднее.
а вот скаЗать...))
или это среднерусско-тарасовский диалект?
чтото на фото не видно остальных 1204 вколоченных свай... одна совсем одна...
ОтветMaugly
чтото на фото не видно остальных 1204 вколоченных свай... одна совсем одна...
Да и та не выглядит вколоченной))
где интересно быстрее построят в москве или питере??))
Такс, ждем когда кирпичи будут класть.
свиней на фоне нехватает
красиво, на братскую могилу похоже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости